Структура ДОУ

см.Устав

4.7. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: общее собрание работников,педагогический совет, управляющий совет

4.8. Общее собрание работников учреждения является высшим органом управления Учреждения. Общее собрание работников Учреждения действует бессрочно и включает в себя всех работников Учреждения на дату проведения общего собрания, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в данном Учреждении.

4.9. Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом управления, созданным в целях организации образовательного процесса в Учреждении.

4.10. Управляющий совет является одним из коллегиальных органов управления  Учреждением, в состав которого входят представители родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения, представители работников Учреждения, представитель Учредителя, заведующий Учреждения, а так же представители общественности.Члены Управляющего совета Учреждения избираются сроком на три года, за исключением членов Совета из числа учащихся, их родителей (законных представителей), срок полномочий которых ограничивается периодом обучения детей в Учреждении.

Состав Управляющего совета

пом.Воспитателя

Секретарь  управляющего совета

Работник

О структуре и об органах управления образовательной организацией с указанием наименования структурных подразделений (органов управления) - отсутствут.

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений - отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений - отсутствуют.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных поразделений - отсутствуют.

О положениях структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии) - отсутствуют.