Консультационный центр «Инфогид для родителей»

С 1 января 2020 года на территории Белгородской области стартовал проект «Инфогид для родителей». Цель данного проекта: получение квалифицированной диагностической, психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям, воспитывающим детей в возрасте до 3 лет.

В целях оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей раннего и  дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, в нашем саду функционирует Консультационный центр «Инфогид для родителей».

Специалисты  Консультационного центра:
– Шеховцова Ольга Александровна, педагог-психолог, руководитель Консультационного центра;
— Колесникова Т.Н воспитатель;
– Шеховцова А.С., воспитатель;

На базе консультационного центра предоставляется помощь других специалистов (музыкальный руководитель) по запросу родителей.

Порядок консультирования:                                                             Консультационная помощь родителям оказывается в очной и дистанционной форме.

Порядок записи на консультацию по телефону.

1. Позвонить по телефону (47236)93672 и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
  4. Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Оставить заявку можно по телефону (47236) 93672 или отправить запросна электронную почту solotidou@yandex.ru

2. После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

27 МУЛЬТФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ ПОБЕЖДАТЬ СТРАХИ

"Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ ", педагог-психолог Шеховцова О.А. август 2023г

Рекомендации педагога-психолога родителям будущих первоклассников

Кризис семи лет, педагог-психолог Шеховцова О.А., январь 2023г.

Если ваш ребенок тревожный,педагог-психолог Шеховцова О.А., январь 2023г

Как нельзя поступать с ребенком, педагог-психолог Шеховцова О.А.,декабрь 2022г

«Советы психолога», педагог-психолог Шеховцова О.А.., июль 2023г.

Как помочь ребенку пережить кризис трех лет, педагог-психолог Шеховцова О.А.., ноябрь 2022г.

Консультация для родителей по адаптации детей раннего возраста.Педагог-психолог Шеховцова О.А. сентябрь 2022г