Оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.

Данные объекты отсутствуют.

О библиотеке(ах)

Библиотека отсутствует

Об объектах спорта

В учреждении нет спортзала.. На территории имеется оборудованная спортивная площадка.

О средствах обучения и воспитания

В МДОУ  имеется наглядный материал, учебно-методический комплект, необходимый для реализации Образовательной программы ДОУ.м

1.18. Организация питания в Учреждении осуществляется заведующим Учреждением.

1.19. Учреждение обеспечивает сбалансированное трёхразовое питание воспитанников с дополнительным приёмом пищи в виде второго завтрака в соответствии с режимом функционирования (10,5 часов) и санитарными правилами и нормативами.

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание воспитанников обеспечивает штатный медицинский персонал –  фельдшер и специально закрепленный за Учреждением органом здравоохранения в соответствии с договором на медицинское обслуживание несовершеннолетних обучающихся образовательной организации с ФАП с.Солоти.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МДОУ детский сад с. Солоти  Валуйского района Белгородской области имеется 2 компьютера для работы административного персонала и педагогического состава, а также доступно подключение к сети Интернет.

О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

Официальный сайт ДОУ  https://ds-soloti.nubex.ru/

Места  осуществления образовательной деятельности — Белгородская область, Валуйский район, с. Солоти, ул. Ленина, д.6;
Места  осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не имеются
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не имеются
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не имеются
Места проведения практики — не имеются
Места проведения практической подготовки обучающихся — не имеются
Места проведения государственной итоговой аттестации — не имеются, в связи с отсутствием государственной итоговой аттестации у обучающихся