"Спортивным быть - модно!"

17 ноября 2017 г.

«…Физическое воспитание - это то,

что обеспечивает здоровье и

доставляет радость».

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.

17 ноября в нашем детском саду был проведен спортивный час «Спортивным быть – модно!», в котором приняли участие две команды: «Апельсин» и «Дружба». Ребята с большим удовольствием участвовали в соревнованиях, отгадывали загадки, они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. По окончанию были подведены итоги соревнования, в результате которых, победила дружба! Юные спортсмены, получив сладкие призы, остались довольные и счастливые!